KINOGO

Тилл (2022)

16+
Оригинальное название: Till
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 1 октября 2022
Продолжительность: 130 мин.
Режиссер: Чинонье Чукву
В ролях: Даниэль Дедуайлер, Джалин Холл, Джэми Ренелл, Вупи Голдберг, Шон Патрик Томас, Джон Дуглас Томпсон, Marc Collins, Diallo Thompson, Tyrik Johnson, Энок Кинг
6.76
Голосов: 1143
7.2
Голосов: 15187
Драматический фильм под названием «Тилл» поведает об Америке прошлых веков. В это непростое время население активно старается разобраться с проблемами расового неравенства. Мэми Тилл Мобли теряет четырнадцатилетнего сынишку. Перед смертью ему пришлось вытерпеть похищение, нечеловеческие пытки и прочие неурядицы. Этот случай навсегда останется в истории США, как один из жестоких эпизодов. Несчастный ребенок поплатился жизнью из-за цвета кожи. А хладнокровных убийц оправдали. Но мать не была готова мириться с несправедливостью. Женщина вступает на путь борьбу за права погибшего ребенка. Ее действия положат начало движению за права темнокожих. Сила материнской любви безгранична и заставляет быть смелой, даже если весь мир настроен против. Но борясь с собственным горем, она поможет остальным избежать подобных проблем и защитить близких от таких явлений. Получится ли восстановить справедливость и призвать виновных к ответу?
Перевод: TVShows, JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тилл (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 ноября 2022
KinoGo » Фильм » Тилл