KINOGO

Проклятие. Мертвая земля (2021)

12+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 10 ноября 2022
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Степан Бурнашев
В ролях: Виолетта Христофорова, Афанасий Карамзин, Надежда Ушницкая, Петр Баснаев
5.2
Голосов: 4984
Алене недавно исполнилось 23 года, но на протяжении длительного времени она не была дома. Неожиданно девушка получает звонок от хорошей подруги, знакомой с малых лет. Ей становится известно о пропаже мамы, которая исчезла при невыясненных обстоятельствах. Дочь немедленно выезжает, планируя максимально быстро добраться из столицы в Якутск. По приезду она обращается в полицию с заявлением о пропаже родного человека. Следователь немного позже показывает ей распечатку, в которой указана дата последнего звонка в такси. Водитель заверяет, что отвез разыскиваемую женщину в небольшую деревню Сымыр.

Дочь решает провести самостоятельное расстояние и направляется в поселок, что потребует от нее преодоления большого расстояния. Девушка обращается за помощью к отчиму, чтобы получить поддержку от близкого человека. Ей предстоит пройти непростой путь и погрузиться в темные тайны, многие из которых корнями уходят в далекое будущее. Девушке важно найти ответ на множество непростых вопросов, а происходящее вокруг заставит ее усомниться в психическом здоровье. С древних времен земли населяли духи и призраки, а встреча с ними могла закончиться непоправимыми последствиями.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Проклятие. Мертвая земля (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.3/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 января 2023
KinoGo » Фильм » Проклятие. Мертвая земля