KINOGO

Крид 3 (2023)

16+
Оригинальное название: Creed III
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Спорт
Слоган: «You can't run from your past»
Премьера: 1 марта 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Майкл Б. Джордан
В ролях: Джонатан Мэйджерс, Тесса Томпсон, Майкл Б. Джордан, Вуд Харрис, Флориан Мунтяну, Селенис Лейва, Филисия Рашад, Спенс Мур II, Тони Белью, Сауль Альварес
6.3
Голосов: 14488
6.7
Голосов: 92754
Адонис Крид – молодой боксер, сын легендарного бойца Аполло. Он погиб в бою с Иваном Драго, прославленным русским спортсменом. Этот случай навсегда изменил жизнь парня, превратив его в машину, мечтающую о реванше. Он давно знаком с Рокки Бальбоа, другом покойного отца. Мужчина готовил его к матчу и их тренировки превратились в подготовку к решающему столкновению, где победитель заберет все причитающиеся ему почести, а проигравший должен будет покинуть спорт и признать себя пораженным. Рокки настаивает, что допускать ненависть к врагу нельзя, это уничтожает саму идею нормального противостояния.

Разница взглядов часто провоцирует споры. Но оставить его бывший чемпион не может. Он воспринимает его как родного, чувствуя ответственность. И старается привить правильные взгляды на соревнования, чтобы не провоцировать молодого парня на излишнюю жестокость. Но после его победы на чемпионате появляется новый повод испытать его нервы на прочность. Адонису предстоит сразиться со вторым сыном Апполо. Он должен доказать, что остается единственным, кто достоин носить это звание. Но его соперник не собирается уступать и у него такой же упрямый характер и стремление к победе.
Перевод: JASKIER, TVShows, LostFilm, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Крид 3 (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.5/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2023
  1. Рико
    Рико 4 ноября 2023 22:05
    0 0
    Дерьмицо то еще! Понятно почему Канг свалил в мультивселенную, после такой то лажи!
KinoGo » Фильм » Крид 3