KINOGO

Бывшие. Happy end (2022)

18+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 22 декабря 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Наталья Рогожкина, Сергей Ланбамин, Анастасия Лапина, Петар Зекавица, Эра Зиганшина
6.61
Голосов: 80855
Илья и Яна давно стараются преодолеть роковые зависимости. Девушка лечится от мучительной тяги к запрещенным препаратам, а молодой мужчина стремится навсегда исключить из своей жизни определенные напитки. Эти двое впервые встречаются в реабилитационном центре, и каждый из них сомневается, что действительно сумеет добиться полного исцеления. В соответствии с правилами им не следует поддерживать отношения после выписки, если Яна и Илья желают все же окончательно решить свои основные проблемы. Однако между молодыми людьми вспыхивают сильнейшие чувства. Они неоднократно пытаются расстаться и найти личное счастье с другими людьми, у обоих случаются срывы и возвращения к прежним пагубным привычкам. При этом ни один из них не в силах забыть любимого человека, оба продолжают мечтать о воссоединении. Илье и Яне предстоит пережить тяжелейшие испытания на пути к выздоровлению, однако у них все же появляется настоящая надежда на избавление от пороков и полноценную дальнейшую жизнь.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бывшие. Happy end (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.9/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 ноября 2022
KinoGo » Фильм » Бывшие. Happy end