KINOGO

Без вины виноватая (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 29 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Мария Куликова, Александр Макогон, Артём Осипов, Егор Баринов, Ольга Анохина, Екатерина Сахарова, Мария Кононова, Игорь Лебедев
Одаренный, авторитетнейший доктор Елена Сазонова достигла всех своих целей и благополучия. С проблемами справляется сама и по жизни идет только вперед. Героиня открыла собственную частную клинику, где она значится в качестве руководителя, контролирующего большой штат сотрудников и помогающего решать профессиональные проблемы. Недавно она вышла замуж за Романа, который числится юристом клиники и обеспечивает всестороннюю поддержку супруге. Теперь, кажется, она абсолютно счастлива. В свой бизнес дама вкладывала все силы и хотела по-полному развиться как настоящий специалист. Но у конкурентов другие планы: сломить женщину и отнять фирму. Никто не знал, что люди, стоящие рядом, кому безоговорочно доверяла, внезапно нанесут удар в спину. Находясь в смертельной опасности, доктор едва не погибает в подстроенной автокатастрофе. После аварии она оказывается в заброшенной деревне далеко от города с признаками амнезии. Елена не может вспомнить последние события из прошлого. Ей предстоит разобраться в самой себе и выяснить, кому принадлежит этот коварный план на самом деле.
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Без вины виноватая (2022) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.9/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 ноября 2022
KinoGo » Мелодрама » Без вины виноватая