KINOGO

Эскорт (2021)

16+
Оригинальное название: Eskort
Год выхода: 2021
Страна: Казахстан
Жанр: Драма
Премьера: 7 сентября 2021
Продолжительность: 17 мин
Режиссер: Куаныш Бейсеков
В ролях: Зарина Хаджиметова, Шарип Серик, Гайдар Гильманов, Сабрина Джанабаева, Асель Акбарова, Вахид Изимов, Мусахан Жумаханов, Ирина Ажмухамедова, Нуржан Тутов, Балнур Алимхалиева
6.55
Голосов: 2507
После развала могущественного СССР жизнь в его бывших республиках далека от райского изобилия, и это в полной мере касается Казахстана. В одном из крупных городов страны Шимкенте, проживает с семейством юная Тараза, и хотя ее родители честные и трудолюбивые люди, денег на нормальное существование критически не хватает. Однажды, глава семьи решает затеять собственный бизнес, однако партнеры оказываются людьми ненадежными и алчными, а потому бедняга попадает в серьезные долги, отдавать которые нечем. Желая помочь старикам избегнуть позора, девушка решает использовать то, чем ее щедро наделила природа, а именно, яркую внешность, и на редкость сексуальную фигуру. Планируя попробовать себя в эскорт услугах, красавица отправляется в Алматы, где с помощью социальных сетей быстро обретает богатую клиентуру. Со временем к ней приезжает лучшая подруга Айнура, желающая заняться столь прибыльным делом, но первая же попытка заканчивается драмой, ибо клиент просто убивает начинающую жрицу любви. Теперь героине вместе с братом погибшей Адилем, предстоит отыскать душегуба и примерно его наказать.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эскорт (2021) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.8/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
  1. Аслан Спанбеков
    Аслан Спанбеков 19 ноября 2022 11:06
    0 0
    классный фильм
KinoGo » Сериал » Эскорт