KINOGO

Исчезновение Кари Фарвер (2022)

16+
Оригинальное название: The Disappearance of Cari Farver
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 8 октября 2022
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Данишка Эстерхази
В ролях: Лиа Томпсон, Алисия Уитт, Зак Гилфорд, Ребекка Амзаллак, Лорен Кокрейн, Сара Люби, Эрик Атхавале, Мила Волк, Brandon McEwan
6
Голосов: 315
Работник автомастерской Дэйв знакомится с привлекательной женщиной Кари у которой сломалась машина. Она пытается понравиться герою, но делает ошибку - хочет поразить его своими познаниями в автомобильном деле, что вызывает смех автомехаников. Однако когда героиня возвращается в мастерскую за забытой вещью, главный герой приглашает её на свидание. На первом свидании персонажи узнают о личной жизни друг друга слишком много лишних подробностей. Оказывается, что Кари хронически не везёт в личной жизни, а также она в одиночку воспитывает сына. В это время в кафе, где проводят время персонажи приходит бывшая супруга главного героя вместе с детьми. Возникает неловкая ситуация. Позже в дом Дэйва, куда герои отправляются выпить, приходит его бывшая любовница Лиз за забытыми ключами. С этого момента судьбы персонажей переплетаются трагическим образом.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Исчезновение Кари Фарвер (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 октября 2022
KinoGo » Фильм » Исчезновение Кари Фарвер