KINOGO

Иван Семёнов: Школьный переполох (2022)

6+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Слоган: «Не хулиган, а творческая личность»
Премьера: 13 октября 2022
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Антон Богданов
В ролях: Роман Погорелов, Александр Лойе, Валерия Дергилева, Мария Шукшина, Надежда Лумпова, Юрий Гальцев, Софья Грузенко, Софья Мосина, Филат Новиков, Константин Костин
6.17
Голосов: 5352
6
Голосов: 31
Иван Семенов - самый обыкновенный мальчишка, который учится в элитной гимназии. Он постоянно нарушает правила, установленные в этом учебном заведении, на него все время жалуются учителя. В итоге мальчика решают перевести в самую обыкновенную школу, надеясь на то, что хотя бы там он будет вести себя нормально. Но все происходит с точностью до наоборот. Ваня быстро вливается в новый коллектив и находит множество друзей, которые с радостью поддерживают его в шалостях. Он становится настоящим кошмаром не только для своего класса, но и для всей школы. И тогда учителя, посовещавшись, принимают решение. Они будут прикладывать все мыслимые и немыслимые усилия к тому, чтобы Иван исправился. Теперь их главная цель - наставить баловня на путь истинный. Но вот только Ваня вовсе не намерен им в этом помогать.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Иван Семёнов: Школьный переполох (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.5/5
(17 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2022
KinoGo » Фильм » Иван Семёнов: Школьный переполох