KINOGO

Чужой дед (2017)

16+
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 26 февраля 2017
Продолжительность: 49 мин.
Режиссер: Мурад Алиев
В ролях: Василий Лановой, Арсений Робак, Софья Озерова, Тимур Бадалбейли, Алексей Ярмилко, Антон Арнтгольц, Антонина Герай, Алексей Шемес, Ольга Виниченко, Игорь Цицорин
6.39
Голосов: 875
Всю жизнь Игорь Степанович играл на скрипке, причем делал это столь вдохновенно, что люди забывали обо всем слыша чарующие звуки. Поскольку работа талантливых исполнителей хорошо оплачивается, мужчина имел возможность тратить деньги на вторую свою страсть, а именно антиквариат, собрав огромную коллекцию ценностей. К сожалению время для всех идет в одну сторону, и с возрастом гениальный скрипач завершает концертную деятельность, а поскольку семьей он обзавестись не удосужился, то на пенсии проживает в своей роскошной квартире в центре Москвы, битком набитой потрясающими вещами и картинами, в полном одиночестве. Однажды к нему в дверь стучится симпатичный молодой человек по имени Егор, и представившись волонтером, предлагает старику безвозмездную помощь. На самом деле, парень является членом опасной группы «черных риелтеров», которые нацелились на жилплощадь Игоря. Постепенно юноша устанавливает с жертвой доверительные отношения, в расчете на удобный случай. Вот только чем дальше, тем сильнее злоумышленник привязывается к герою, осознавая, что тот для него человек уже не чужой.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чужой дед (2017) 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 декабря 2022
KinoGo » Драма » Чужой дед