KINOGO

Нотр-Дам в огне (2022)

16+
Оригинальное название: Notre-Dame
Год выхода: 2022
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 19 октября 2022
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Эрве Адмар
В ролях: Рошди Зем, Кэролайн Пруст, Меган Нортэм, Симон Абкарян, Алис Исааз, Мария Забуковек, Шандор Фунтек, Корантен Фила, Амбруаз Саббаг, Фредерик Шо
5.2
Голосов: 785
Собор Парижской Богоматери не просто здание, а настоящее произведение искусства. Потому взгляды миллионов людей пятнадцатого апреля 2019-го года были прикованы к сооружению, в котором произошло возгорание. Масштабный пожар не удавалось потушить, в результате чего даже обрушился шпиль. В злополучный вечер генерал по имени Дюкур, возглавляющий столичные силы пожаротушения приготовил заявление об уходе в отставку по собственному желанию. Однако, в кабинете раздается телефонный звонок и поступает информация о происшествии в вышеупомянутом соборе. В итоге, начальник вынужден отложить уход на пенсию, чтобы самолично проконтролировать процесс спасения памятника архитектуры. В центре событий так же оказывается молодая женщина по имени Алиса. Ее возлюбленный Бен был пожарным и погиб недавно, выполняя служебный долг. Желая продолжить дело избранника, главная героиня присоединяется к команде столичного депо. Журналистка Елена одной из первых оказалась на месте происшествия. Она мечтает о карьере в престижном журнале, потому согласилась рискнуть здоровьем и добыть эксклюзивные кадры.
Перевод: RuDub, Eng. Dub., Fr. Original, Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 1 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Нотр-Дам в огне (2022) 1 сезон 1 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2022
KinoGo » Сериал » Нотр-Дам в огне