KINOGO

Полное покрытие (2022)

16+
Оригинальное название: Full dekning
Год выхода: 2022
Страна: Норвегия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 25 февраля 2022
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Арилд Андресен
В ролях: Николай Клеве Брок, Oda Garnås Paaske, Торбьорн Харр, Кюрре Хеллум, Сара Хорами, Агнес Киттелсен, Анна Мари Оттерсен, Ян Гуннар Рёйсе, Эллен Биргитте Уинтер
6.7
Голосов: 565
В любительской хоккейной команде играет Трулс и трое его друзей, которые решают организовать ужин со вторыми половинками. Главный герой смело приглашает свою возлюбленную по имени Хайди, не подозревая в какой передряге окажется. За столом, помимо вышеупомянутой пары, собрались трое мужчин Йорген, Тор Андерс и Вегард, а так же две дамы Ингвильд и Мина. Мероприятие проходит довольно неплохо, пока речь не заходит о доверии в отношениях. Главные герои сразу же высказывают полную уверенность, что доверяют друзьям и вторым половинкам. Потому они заключают своеобразное соглашение, поставить смартфоны на стол и показывать присутствующим все приходящие сообщения без исключений. Казалось бы вполне безобидное развлечение, чтобы скрасить томный вечер. На деле оказывается, что каждый из присутствующих хранит массу секретов, которые начинают всплывать на поверхность в самый неподходящих момент. У одного любовница на стороне, второй отъявленный мошенник, третий скрывает финансовые проблемы. Разумеется, обсуждать подобные вопросы в присутствии посторонних неловко, но деваться некуда.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Полное покрытие (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 октября 2022
  1. Ммм
    Ммм 4 ноября 2022 18:46
    0 0
    Это версия фильма "Идеальные незнакомцы?"
KinoGo » Фильм » Полное покрытие