KINOGO

Отстегните ремни (2012)

16+
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Криминал, Мелодрама
Продолжительность: 46 мин. (360 мин. всего)
Режиссер: Ольга Перуновская, Андрей Шутим
В ролях: Екатерина Редникова, Марат Башаров, Виктор Вержбицкий, Александр Стефанцов, Борис Покровский, Владимир Большов, Дмитрий Поднозов, Алексей Гришин, Татьяна Лебедькова, Амели Кульнева
5.79
Голосов: 775
Жизнь в России 90-х годов – это чрезвычайно сложное и опасное предприятие. Не каждый может выдержать тот накал страстей, что кипит на улицах его родного города. Вот и Ксения сломалась, и при первой же возможности сбежала от нищеты и безысходности в Нидерланды. 20 лет героиня живёт новой жизнью, и думать забыв про ту страшную реальность. Единственное, что связывает ее с прошлым, это Максим, человек, за которого женщина чуть не вышла замуж, пока находилась на родине. Однако тогда не сложилось: героиня стала свидетельницей по делу об убийстве, поэтому ей нужно было спасать себя. Проходит слух, что убийца умирает, а у Ксении случается встреча с Максимом, который теперь крупный бизнесмен. Герои отправляются в Москву на пару недель, чтобы расслабиться в загородном доме кавалера. Однако внезапно выясняется, что убийца жив, и разыскивает Ксению. Максим оставляет женщину вместе со своей дочкой дома, а сам отъезжает по делу. В это время в дом врываются бандиты.
Перевод: Субтитры, Не требуется
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отстегните ремни (2012) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.8/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 октября 2022
KinoGo » Сериал » Отстегните ремни