KINOGO

Розалин (2022)

14+
Оригинальное название: Rosaline
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «The love story you know, the ex you don't»
Премьера: 14 октября 2022
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Карен Мэйн
В ролях: Кейтлин Дивер, Изабела Мерсед, Брэдли Уитфорд, Минни Драйвер, Кристофер Макдональд, Кайл Аллен, Шон Тил, Нико Хирага, Генри Хантер Холл, Спенсер Стивенсон
6.69
Голосов: 1417
6.5
Голосов: 9919
Очаровательная Розалина Капулетти, кузина Джульетты, тайно встречается с Ромео, пока не решив каким образом сообщить своему отцу об их любви. Юноша договаривается об очередной встрече со своей возлюбленной на многолюдном маскараде, который будет в доме ее дяди в ближайшее время. Поскольку отец героини уже выбрал для нее жениха, бравого морского офицера Дарио Пензу, девушка вынуждена провести время с ним, вместе того, чтобы веселиться на балу. В это время никем не узнанный Ромео знакомится с хорошенькой Джульеттой и понимает, что это именно та девушка, которая ему нужна, немедленно забыв про амбициозную Розалину. Та испытывает досаду, увидев, как ее бывший возлюбленный вьется вокруг Джульетты. Тогда она решает пригласить соперницу в свой дом, чтобы объясниться начистоту, но войдя в спальню кузины видит, что невинная красавица начала исполнение задуманного плана и лежит в постели, приняв яд. У ее ног находится бездыханный Ромео. Прибежавшие на крики Монтекки и Капулетти выслушивают гневные обвинения красноречивой особы, требующей прекращения многолетней вражды.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Розалин (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.1/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 октября 2022
KinoGo » Фильм » Розалин