KINOGO

Минута молчания (2022)

16+
Оригинальное название: Minuta ciszy
Год выхода: 2022
Страна: Польша
Жанр: Криминал
Премьера: 9 сентября 2022
Продолжительность: 55 мин
Режиссер: Jacek Lusinski
В ролях: Роберт Венцкевич, Петр Рогуцкий, Александра Конечна, Адам Бобик, Войцех Скибиньский, Александра Поплавска, Каролина Брухницка, Ирениуш Козёл, Марта Цислович, Мирослав Зброевич
7.5
Голосов: 311
Почтальон по имени Митек Засада совсем недавно вышел на пенсию и собирается насладиться умиротворенностью родного польского городка. Однако, идиллию нарушает пара неприятных инцидентов. Сначала погибает лучший друг, которого зовут Чеслав Майор. Разумеется, главный герой хочет взять на себя организацию похорон, ведь супруга усопшего Мадзиа имеет инвалидность, а на взбалмошную дочку Касю нельзя перекладывать подобную ответственность. Однако, в процессе организации траурного мероприятия, выясняется, что единственное ритуальное агентство отказывается заниматься данным конкретным заказом. Возмущенный Митек не видит иного выхода, кроме как открыть конкурирующую контору. На тот момент господин Засада не подозревает о нелепостях и подводных камнях похоронного бизнеса. В дальнейшем и вовсе приходится ловко балансировать на грани правовых норм и моральных принципов. Противником главного героя становится местный промышленный магнат, желающий прикрыть лавку новоявленного предпринимателя. Единственными союзниками Митека остаются Мадзиа и Кася, в меру собственных сил выручающих знакомого.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 1 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Минута молчания (2022) 1 сезон 1 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Минута молчания - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Odcinek 6 7 окт 2022
1 сезон 5 серия Odcinek 5 30 сен 2022
1 сезон 4 серия Odcinek 4 23 сен 2022
1 сезон 3 серия Odcinek 3 16 сен 2022
1 сезон 2 серия Odcinek 2 9 сен 2022
1 сезон 1 серия Odcinek 1 9 сен 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
17 октября 2022
KinoGo » Сериал » Минута молчания