KINOGO

Страна пожаров (2022)

16+
Оригинальное название: Fire Country
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 7 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дермотт Даунс, Джеймс Стронг
В ролях: Макс Тириот, Кевин Алехандро, Билли Бёрк, Дайан Фарр, Джордан Кэллоуэй, Стефани Арсила, Жюль Латимер, Мишель Чхве-Ли, W. Tré Davis, Кайла Зандер
6.57
Голосов: 1112
7.1
Голосов: 9598
Согласно специально созданной американским правительством программы, любой заключённый, вне зависимости от тяжести совершенного преступления, присоединившись к команде профессионалов может искупить вину участвуя в тушении пожаров. Главный герой - молодой заключённый Боде Донован, воспользовавшись возможностью, возвращается в родной город, расположенный в Северной Калифорнии. Здесь молодой человек пытается влиться в коллектив, который встречает его крайне негативно. Вскоре происходит одно из самых масштабных в истории возгораний, поэтому команда вынуждена объединиться, чтобы противостоять бедствию, поскольку им как специалистам ясно что только объединившись можно одержать победу над стихией. Боновану предстоит столкнуться со множеством испытаний, а некоторые оказываются настолько трудны, что он решает совершить побег.
Перевод: HDRezka Studio, DniproFilm (укр), Eng.Original, HDRezka Studio (укр), TVShows
Последнее обновление: 2 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Страна пожаров (2022) 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.7/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 мая 2023
KinoGo » Сериал » Страна пожаров