KINOGO

Доченьки (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 1 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Дарья Щербакова, Илья Носков, Сергей Галахов, Александр Кулямин, Виктория Адельфина, Мария Астахова, Ирина Сидорова, Андрей Дудников, Полина Айнутдинова, Александра Щичко
Вера Журавлева посвятила свою юность занятиям профессиональной борьбой, но потом получила травму, которая вынудила ее навсегда покинуть спорт. Сейчас она работает в транспортной компании водителем грузового автомобиля. В личной жизни Вере тоже не очень повезло. Она живет с мужчиной по имени Игорь, который является ее другом детства. Вера вовсе не против стать его женой, хотя и не чувствует к нему любви. Она всего лишь благодарна ему за поддержку и хорошее отношение. Однако мать Игоря категорически против их свадьбы, потому что после травмы Вера не способна иметь детей, а она всегда мечтала о внуках. Однажды девушка знакомится с мужчиной по имени Леонид, который после смерти жены один воспитывает двух маленьких дочерей. Неожиданно одна из них, Маришка, начинает утверждать, что Вера является ее родной мамой.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Доченьки (2022) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.1/5
(25 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 октября 2022
KinoGo » Сериал » Доченьки