KINOGO

Наводнение (2022)

16+
Оригинальное название: Wielka woda
Год выхода: 2022
Страна: Польша
Жанр: Драма
Премьера: 5 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Яан Холоубек, Bartlomiej Ignaciuk
В ролях: Damian Krajczyk, Kuba Sprenger, Агнешка Жулевска, Томаш Шухардт, Ирениуш Чоп, Ежи Треля, Blanka Kot, Анна Дымна, Томаш Кот, Марта Нерадкевич
7.35
Голосов: 438
7.1
Голосов: 6439
Невиданные разливы нескольких центральноевропейских рек в начале лета 1997 года привели к затоплению огромных площадей, разрушению городских построек и гибели жителей. В это время во Вроцлав прибывает опытная инженер-гидролог Ясмина Тремер. Проведя замеры уровня воды в окружающих город реках и ручьях, она рекомендует на совещании городской администрации принять срочные меры по оповещению жителей и подготовке к эвакуации горожан, попадающих в зону разлива Одры. Недавно избранный мэр Якуб Марчак не имеет достаточно опыта и чувствует себя нерешительно, медлит с принятием неотложных решений. В это время в родной город Кенты неподалеку от центра воеводства возвращается рабочий Анджей Рембач, чтобы ухаживать за тяжело больным отцом. Неожиданно именно он оказывается во главе объединившихся селян, выступающих против разрушения дамбы и затопления возделанных полей. Критические ошибки приводят к несогласованным действиям властей, жестоким конфликтам с жителями города и окрестных сел и многочисленным человеческим жертвам.
Перевод: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Наводнение (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 октября 2022
KinoGo » Сериал » Наводнение