KINOGO

Семь страниц страха (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 8 октября 2022
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Илья Носков, Виолетта Давыдовская, Андрей Заводюк, Алексей Сахаров, Николай Сахаров, Анфиса Вистингаузен, Самвел Мужикян, Ольга Демидова, Дима Мальков, Кирилл Митрофанов
6.05
Голосов: 2054
В престижном московском университете психологию преподает профессор по фамилии Макаров. Однажды он задает своим студентам написать сочинение на вольную тему. В результате на руках главного героя оказываются несколько не подписанных листков с крайне занимательным рассказом. Автор в деталях описывает преступления серийного убийцы, при этом заявляя, что является родственником преступника. Все семейство прекрасно знает какие злодеяния творит маньяк, но тщательно скрывает информацию от правоохранительных органов. Будучи законопослушным гражданином, Макаров незамедлительно обращается в полицию. Однако, его слова и предоставленные улики никто не воспринимает всерьез, считая озорством студентов, захотевших поиграть с нервами преподавателя. Проходит немного времени и в столице происходит убийство, напоминающее по почерку те, что описаны в злополучном сочинении. Осознавая, что на органы правопорядка надеяться бесполезно, главный герой принимает решение самостоятельно разобраться в ситуации, потому ведет частное расследование. На тот момент профессор не осознает, в какую передрягу впутывается.
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Семь страниц страха (2022) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.1/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Семь страниц страха - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 8 окт 2022
1 сезон 3 серия Серия 3 8 окт 2022
1 сезон 2 серия Серия 2 8 окт 2022
1 сезон 1 серия Серия 1 8 окт 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
11 октября 2022
KinoGo » Сериал » Семь страниц страха