KINOGO

Уокер: Независимость (2022)

16+
Оригинальное название: Walker: Independence
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Вестерн, Драма, Криминал
Премьера: 6 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ларри Тенг
В ролях: Кэтрин МакНамара, Кэти Финдлей, Мэтт Барр, Марк Шеппард, Брэндон Скленар, Джастин Джонсон, Джонатан П. Чэмберс, Грег Ованессян, Габриэла Квезада Блумгарден, Лоуренс Као
В девятнадцатом столетии американка по имени Эбби Уокер живет с супругом в относительно безопасном городе. Однако, чета принимает решение перебраться на Дикий Запад. Там отчаянные и удачливые люди достаточно быстро обогащаются. К сожалению, Фортуна оказывается не на стороне главной героини. Шайка разбойников без особых трудов обирает пару до нитки и расправляется с суженым. Выжившая Эбби желает отомстить, но не обладает необходимыми навыками. Шансы появляются после случайной встречи с мошенником Хойтом Роулинсом. Последний путешествует в одиночестве и соглашается помочь даме. Через некоторое время они добираются до города под названием Индепенденс, находящемся на территории штата Техас. Здесь за правопорядок отвечает суровый шериф, которого зовут Том Дэвидсон. От него и помощника Августа Хойт стараются держаться подальше, чтобы не влипнуть в неприятности. Несмотря на это, стремление миссис Уокер добиться справедливого возмездия, заставляет вышеуказанных персон не раз встретиться. События складываются довольно чудным образом, а исход всегда остается покрытым тайной.
Перевод: LostFilm, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Уокер: Независимость (2022) 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.1/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Уокер: Независимость - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 13 серия Let Him Hang 2 мар 2023
1 сезон 12 серия How We Got Here 23 фев 2023
1 сезон 11 серия The Pittsburgh Windmill 16 фев 2023
1 сезон 10 серия All In 26 янв 2023
1 сезон 9 серия Strange Bedfellows 19 янв 2023
1 сезон 8 серия The Death of Mary Collins 12 янв 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
04 марта 2023
KinoGo » Сериал » Уокер: Независимость