KINOGO

Клуб полуночников (2022)

16+
Оригинальное название: The Midnight Club
Год выхода: 2022
Страна: США, Канада
Жанр: Драма, Детектив, Триллер, Ужасы
Слоган: «Death is a Rite of Passage»
Премьера: 7 октября 2022
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Аксель Кэролин, Майкл Фимоньяри, Майк Флэнеган
В ролях: Саманта Слойан, Зак Гилфорд, Игби Ригни, Хэзер Лэнгенкэмп, Мэтт Бидел, Аннара Симон, Рут Кодд, Ая Фурукава, Юки Морита, Крис Самптер
6.44
Голосов: 7451
6.5
Голосов: 35069
В хосписе под названием Брайтклифф проживают подростки, ожидающие гибели. Илонка, Кевин, Чери, Аня, а так же Спенс, Сандра и Нацуки придумали для себя необычную забаву. Поскольку быт в заведении крайне безынтересный, они по ночам собираются вместе, нарушая режим, и рассказывают страшные истории. В дневное время за вышеуказанными персонами присматривает Марк, распределяющие лекарства и женщина-доктор Джорджина Стэнтон. Так же существуют «семейные дни», во время которых родственники могут посещать больных, если возникнет подобное желание. Во время очередного собрания «Клуба полуночников», главные герои договариваются, что первый из них, кто умрет и отправиться в загробный мир, должен связаться с остальными. Таким образом появиться уверенность, что гибель не конец всего. Естественно, никто всерьез не надеялся установить прямой контакт с обителью духов. Однако, дальнейшие события складываются таким образом, что Илонка гибнет и начинается целая череда необъяснимых явлений. Действительно создается ощущение, будто кто-то старается связаться с молодыми людьми, но не факт, что это подруга.
Перевод: TVShows, NewStudio, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Клуб полуночников (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Клуб полуночников - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 10 серия Midnight 7 окт 2022
1 сезон 9 серия The Eternal Enemy 7 окт 2022
1 сезон 8 серия Road to Nowhere 7 окт 2022
1 сезон 7 серия Anya 7 окт 2022
1 сезон 6 серия Witch 7 окт 2022
1 сезон 5 серия See You Later 7 окт 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Клуб полуночников