KINOGO

Посетитель (2022)

16+
Оригинальное название: The Visitor
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Ужасы
Слоган: «Wher he goes, death follows»
Премьера: 7 октября 2022
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Джастин П. Ланж
В ролях: Финн Джонс, Джессика Макнэми, Виктория Харрис, Донна Биско, Томас Мерфи, Шанна Форресталль, Виктория Пейдж Уоткинс, Дэйн Родс, Сьюзэн МакПайл, Сью Рок
4.74
Голосов: 215
4.3
Голосов: 2899
Цепь неудачно сложившихся обстоятельств заставляют супругов Роберта и Майю пересмотреть свои взаимоотношения и покинуть давно обжитое место. Они переезжают в дом, где героиня провела своё детство. Разбирая старые вещи случайно на чердаке находят портрет, где изображён мужчина как две капли воды похожий на главного героя, что вызывает у последнего массу вопросов, на которые он очень хочет получить ответы. Раскрывая секреты, скрываемые таинственным двойником, Роберт узнаёт множество ужасающих тайн семьи, которые он предпочёл бы не знать. Теперь героям предстоит жить с этим и попытаться сохранить здравый рассудок, что сделать в данной ситуации оказывается чрезвычайно сложно. Однако пережитый ужас сближает супругов, и они, простив взаимные обиды, находят способ побороть зло.
Перевод: @MUZOBOZ@
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Посетитель (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.8/5
(12 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 октября 2022
  1. Гостья - азери
    Гостья - азери 15 октября 2022 17:48
    0 0
    Сюжет скучный и непонятный, даже для фантастики. А ужаса вообще нет.
KinoGo » Фильм » Посетитель