KINOGO

Бишарашки (2022)

12+
Оригинальное название: Bisharashki
Год выхода: 2022
Страна: Казахстан
Жанр: Комедия
Премьера: 14 июля 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Дархан Саркенов
В ролях: Исбек Абильмажинов, Жанат Байшанбаев, Адина Бажан, Аида Курмангалиева, Бота Нурсеитова, Асель Сагатова, Еркебулан Токтар, Жанкош Тураров
7
Голосов: 52237
6.2
Голосов: 22
Байтемир - богатый бизнесмен, сумевший в 90-х нечестным путём сколотить приличное состояние. С тех пор он и его семья живёт ни в чём себе не отказывая. Повзрослевшие сын и дочь тратят деньги без счёта. Не отстаёт от отпрысков и супруга главного героя. Но вскоре персонажам приходится забыть обо всём на свете и спасать свою жизнь, потому что кто-то из тех, кому глава семейства в прошлом перешёл дорогу собирается отомстить. Байтемир обращается к другу полицейскому в отставке, который советует героям «залечь на дно», пока он будет проводить расследование. И семья отправляется в дальний аул к родственникам, где им предстоит узнать как живут обычные люди и понять каким тяжёлым трудом достаётся обычная еда. Не привыкшие к труду персонажи регулярно попадают в курьёзные ситуации и своим нелепым поведением вызывают недоумение у местных жителей.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бишарашки (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.8/5
(28 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 октября 2022
  1. .
    . 10 октября 2022 11:36
    2 0
    😍
KinoGo » Фильм » Бишарашки