KINOGO

Майка: Девочка из другой галактики (2022)

16+
Оригинальное название: Maika - Cô bé đến từ hành tinh khác
Год выхода: 2022
Страна: Вьетнам
Жанр: Комедия, Семейный, Фантастика
Премьера: 22 января 2022
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Хам Чан
В ролях: Том Данг, Dom Dinh, Элиз Динь, Иван Мок, Dustin Vuong Nguyen, Kim Nha, Tin-Tin, Malea Emma Tjandrawidjaja, Diep Anh Tru, Phu Truong
6.1
Голосов: 110
Мать восьмилетнего мальчика по имени Хунг умерла год назад, но ребенок до сих пор не может смириться с этой утратой. Отношения с папой у него напряженные, а лучший друг уехал и оставил Хунга совсем одного. Проблем добавляет еще и алчный домовладелец, который угрожает выселить мальчика вместе с папой из квартиры на улицу. Единственную радость в жизни Хунгу приносит наблюдение за ночным звездным небом с крыши дома. Однажды ночью он становится свидетелем метеоритного дождя и видит, как одна яркая большая звезда падает с неба и приземляется за городом. Мальчик решает ее отыскать, однако вместо звезды находит девочку по имени Майка, которая сообщает ему, что она жительница другой галактики. Теперь Хунг должен помочь своей новой знакомой вернуться домой. У мальчика появляется новый смысл в жизни.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Майка: Девочка из другой галактики (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 октября 2022
KinoGo » Фильм » Майка: Девочка из другой галактики