KINOGO

Чёрные глаза (2022)

16+
Оригинальное название: Yeh Kaali Kaali Ankhein
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Детектив, Комедия, Криминал, Триллер
Премьера: 14 января 2022
Продолжительность: 51 мин.
Режиссер: Сиддхартх Сенгупта, Рохит Джуградж, Варун Бадола
В ролях: Швета Трипати, Анчал Сингх, Саурабх Шукла, Тахир Радж Бхасин, Сурья Шарма, Арунодай Синкх, Бриджендра Кала, Сунита Раджвар, Хетал Гада, Анант Джоши
7
Голосов: 8855
В школьный годы юноша по имени Викрант учился в одном классе с красавицей Пурвой. Последняя является родной дочерью коррумпированного политика Ахераджа «Видрохи» Авастхи, получившего известность в народе благодаря многочисленным убийствам и прочим тяжелым преступлениям. При содействии хитроумного подельника Дхармеша, он делал все возможное, чтобы получить высокую должность и продвинуться по карьерной лестнице. Пурва как то видит Викранта не митинге, организованном против произвола власть имущих и невзлюбила одноклассника. С тех пор девушка не упускала возможности навредить главному герою. К счастью для последнего, семейство Авастхи в определенный момент переехало в другой город. Викрант стал хорошо учится, преследуя цель стать инженером. Уже в колледже он встречает Шикху, с которой завязывается любовный роман. Пара мечтает о собственном домике и благоустроенной жизни. Однако, в дело вмешивается Ахерадж, на которого трудится отец главного героя. Он просит сына, трудящегося в сталелитейном заводе Бхилаи, встретится с работодателем и обсудить нечто крайне важное.
Перевод: OnisFilms
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чёрные глаза (2022) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Чёрные глаза - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия The Crying Game 14 янв 2022
1 сезон 7 серия Seedha Sa Plan 14 янв 2022
1 сезон 6 серия Jack and Jill 14 янв 2022
1 сезон 5 серия Do You Love Me? 14 янв 2022
1 сезон 4 серия 4 Goliyaan 14 янв 2022
1 сезон 3 серия Bandook Aur Hawaii Chappal 14 янв 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 октября 2022
KinoGo » Сериал » Чёрные глаза