KINOGO

Энтергалактик (2022)

16+
Оригинальное название: Entergalactic
Год выхода: 2022
Страна: США, Великобритания
Жанр: Комедия, Мелодрама, Музыка, Мультсериал
Премьера: 30 сентября 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Флетчер Мулс
В ролях: Тимоти Шаламе, Ванесса Энн Хадженс, Кит Дэвид, Маколей Калкин, Лора Хэрриер, Кид Кади, Кристофер Эбботт, Джессика Уильямс, Джейден Смит, Артуро Кастро
7.44
Голосов: 3737
7.3
Голосов: 15544
В Соединенных Штатах у молодежи есть много путей для реализации собственного потенциала, но часто для этого приходится переезжать в крупные города вроде Нью-Йорка. Желание стать крутым и востребованным музыкантом заставило юношу по имени Джабари оставить любимый провинциальный населенный пункт. Он снял квартиру в мегаполисе, скооперировавшись с Джимми. Последний хоть компанейский и добродушный человек, но зарабатывает распространением наркотических веществ. К тому же район в котором находится жилище не входит в число самых благоустроенных и респектабельных, мягко выражаясь. Главному герою пришлось пройти через серьезные испытания, чтобы заявить о себе и пробиться в шоу-бизнес. Таким образом у него появились деньги и возможность перебраться в отдельную квартиру. Соседкой является очаровательная девушка по имени Медоу. Она увлекается фотографией и так же не лишена амбиций. Загвоздка в том, что Джабари встал перед дилеммой. Если начать любовный роман, может пострадать карьера, а отказываться от намеченной цели молодой парень не желает. С другой стороны сердцу ведь не прикажешь.
Перевод: JASKIER, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Энтергалактик (2022) смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 октября 2022
KinoGo » Комедия » Энтергалактик