KINOGO

Бандит (2022)

16+
Оригинальное название: Bandit
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 23 сентября 2022
Продолжительность: 126 мин.
Режиссер: Аллан Ангар
В ролях: Джош Дюамель, Элиша Катберт, Мэл Гибсон, Оливия д'Або, Нестор Карбонелл, Хейли Уэбб, Клер Бронсон, Рэйчел Маркариан, Кит А. Болден, Спенс Мон
7.26
Голосов: 91467
6.4
Голосов: 13217
Увлекательная кинокартина повествует зрителю о судьбе Гилберта Галвана. Он является самым неуловимым и профессиональным мошенником в мире. Главный герой очень привлекателен и хорош собой, поэтому мало кто может увидеть в нем преступника или заподозрить что-то неладное. Мужчина предпочитает работать один. Вскоре на месте происшествия, полиция, наконец, находит документы, удостоверяющие личность Гилберта. После этого преступника удается поймать и посадить в тюрьму. Персонаж не опускает руки и не отчаивается. Главный герой разрабатывает отличный план побега. Через некоторое время мужчине удается сбежать. Он приезжает в Канаду, меняет имя и продолжает свою мошенническую деятельность. Всего главный герой ограбил больше шестидесяти трех банков и ювелирных магазинов. Теперь он стал очень богатым.
Перевод: Рус. Дублированный, JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бандит (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.7/5
(20 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 сентября 2022
KinoGo » Фильм » Бандит