KINOGO

Эльбрус. Точка невозврата (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Документалки
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Кирилл Верхозин
В ролях: Кирилл Верхозин, Кирилл Кирьянов, Ольга Анисимова, Александра Гринева, Альберт Мустафин, Станислав Одров, Вячеслав Вдовкин, Вячеслав Красаков
8.01
Голосов: 10895
Эльбрус является самой высокой горой Российской Федерации. Так что многие любители альпинизма и просто острых ощущений выбирают именно этот географический объект для покорения. К сожалению, двадцать третьего сентября 2021-го года большая группа туристов в сопровождении четверки опытный инструкторов попала в сложную ситуацию. Они благополучно достигли вершины, но обратный маршрут был выбран крайне неудачно. На вышеуказанную компанию налетела сильная буря, снизив видимость до нуля. Сбившись с пути, они были вынуждены дожидаться прибытия сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций. При этом пять человек погибли от холода, а еще одиннадцать попали в больницу. Данным инцидентом начинают заниматься представители правоохранительных органов, а так же журналисты. На основе показаний GPS-трекеров и уцелевших свидетелей удается создать реальную картину происшествия. Оказывается, что имели место подвиги, халатность и даже небольшая семейная драма. В экстремальных ситуациях каждый продемонстрировал истинное нутро. Один желал спастись любой ценой, другой помогал ближнему.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эльбрус. Точка невозврата (2022) 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.6/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Эльбрус. Точка невозврата - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 5 серия Серия 5 23 сен 2022
1 сезон 4 серия Серия 4 23 сен 2022
1 сезон 3 серия Серия 3 23 сен 2022
1 сезон 2 серия Серия 2 23 сен 2022
1 сезон 1 серия Серия 1 23 сен 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
24 сентября 2022
  1. Не лезь в горы
    Не лезь в горы 13 ноября 2022 16:33
    0 0
    Фильм о одной горе из самых поганых и тупых мест в мире, куча трупов было и есть, каким нужно быть д******** чтоб туда идти и подниматся.
KinoGo » Сериал » Эльбрус. Точка невозврата