KINOGO

Сломанные ключи (2021)

16+
Оригинальное название: Broken Keys
Год выхода: 2021
Страна: США, Ливан, Франция, Кипр
Жанр: Драма
Премьера: 2 мая 2021
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Джимми Кейруз
В ролях: Тарек Яакуб, Rola Beksmati, Mounir Maasri, Ibrahim El Kurdi, Джулиан Фарат, Sara Abi Kanaan, Badih Bou Chakra, Gabriel Yammine, Hassan Mrad, Адель Карам
6.5
Голосов: 340
Фильм «Сломанные ключи» поведает историю о том, как предприняв побег из катастрофически уничтоженного военными действиями городского округа, музыкант направляется в странствие для того, чтобы наладить работу своего инструмента. Музыкальные произведения в этой местности под запретом, а пианино было повреждено людьми, придерживающимися экстремистских взглядов. Карим - заглавный персонаж и пианист, который некогда мечтал о карьере в европейских странах, но теперь проживает среди руин войны в городе на Ближнем Востоке. Здесь запрещены любые современные проявления культурной жизни сторонниками крайних радикальных мер. Герой принимает решение выставить на продажу своё пианино, чтобы на вырученные деньги уехать прочь из города. Но все планы спутываются, когда исламисты стреляют в его инструмент. Поэтому Карим трогается в путь, полный опасностей, чтобы заняться починкой сломанных ключей.
Перевод: AlphaProject, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сломанные ключи (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 сентября 2022
KinoGo » Фильм » Сломанные ключи