KINOGO

Родное сердце (2017)

12+
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 19 марта 2017
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Владимир Кильбург, Каиржан Орынбеков
В ролях: Дарья Руденок, Никита Павленко, Иван Решетняк, Анастасия Уколова, Екатерина Агеева, Анатолий Кот, Андрей Фролов, Дарья Егорова, Сергей Друзьяк, Михаил Коновалов
6
Голосов: 1309
Сериал «Родное сердце» рассказывает о нелёгкой судьбе девушки по имени Даша Полякова. Юная особа родилась и воспитывалась в благополучной семье. Родители очень любили своего ребёнка и баловали, но случившаяся автомобильная катастрофа, приведшая к их гибели, изменила судьбу девочки, так как её отправляют в детский дом. Главное действующее лицо с большим трудом адаптируется к новой обстановке, но по прошествии нескольких лет становится лучшей ученицей. В совершеннолетия, на выпускном вечере её молодой человек Игорь делает красавице предложение руки и сердца. К тому же она получает квоту на бесплатное обучение в педагогическом колледже в самой столице. Однако счастье продолжается недолго, так как парня арестовывают за ограбление магазина, торгующего ювелирными изделиями. Главная героиня пытается неоднократно связаться с любимым человеком, но тот отказывается от общения и она уезжает в Москву.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Родное сердце (2017) 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 сентября 2022
KinoGo » Сериал » Родное сердце