KINOGO

Мюнхенский матч (2022)

16+
Оригинальное название: Munich Games
Год выхода: 2022
Страна: Германия
Жанр: Драма
Премьера: 2 сентября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Филипп Кадельбах
В ролях: Роберт Маазер, Шади Мари, Игал Наор, Роми Абулафиа, Сейнеб Салех, Omer Perlman Striks, Довале Гликман, Юлиана Кёлер, Евгения Додина, Горан Костич
6.5
Голосов: 833
В 1972-ом году немецкий город Мюнхен принимал Олимпийские игры. Власти Баварии постарались на славу, чтобы сделать спортивный праздник незабываемым, даже провели две линии метрополитена, чтобы болельщикам удобнее было передвигаться. Однако, масштабное мероприятие запомнилось совершенно другим. Кровопролитная резня стоила жизни большому количеству мирных жителей и омрачила знаменательное событие. Спустя пять десятилетий футбольная команда из Израиля приезжает в Мюнхен, чтобы сразиться с немецким конкурентом. Впрочем, игра дружеская, призванная укрепить связи между народами. Власти и спецслужбы города находятся в состоянии повышенной готовности, чтобы обеспечить безопасность всех причастных к событию. За несколько дней до матча агент Моссада по имени Орен Саймон, дислоцированный в Берлине, обнаружил в даркнете видео. В этом ролике кто-то смоделировал нападение на стадион в компьютерной игре, сделанной в жанре шутера от первого лица. Встревоженный данным фактом, Орен начинает расследование в компании с опытным женщиной-офицером Марией Келер. Тандем желает вычислить злоумышленников.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мюнхенский матч (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.9/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 сентября 2022
  1. Илья
    Илья 7 сентября 2022 17:26
    0 0
    Кто написал такую безграмотную аннотацию? 50 лет назад в 1972 году, в Мюнхене, на Олимпийских Играх, палестинскими террористами была захвачена израильская олимпийская команда. Посмотрите в Википедию. В результате так и не расследованного бездействия и "рукожопой" попытки освобождения заложников немецкими спецслужбами все израильские спортсмены погибли. Олимпийские Игры, после небольшой заминки продолжались, как ни в чем не бывало. О каком "большом количестве мирных жителей" здесь написано? Погибло 11 еврейских спортсменов.
KinoGo » Сериал » Мюнхенский матч