KINOGO

Подделки (2022)

16+
Оригинальное название: Fakes
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «Fake It 'Til You Make It»
Премьера: 1 сентября 2022
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Jasmin Mozaffari, Джойс Вонг, Марс Хородуски
В ролях: Ричард Хэрмон, Эмилия Баранак, Дженнифер Тонг, Эрик Бемпонг, Матрея Скаррвинер, Mya Lowe, Devon Slack, Камерон Андрес, Оливер Райс, Дэбби Подовски
6.5
Голосов: 1473
Старшеклассница Зои Кристенсен изготавливает себе и своей подруге Ребекке Ли поддельные удостоверения личности, чтобы купить в магазине алкоголь, пока недоступный несовершеннолетним. Увидев, что кассир принял документ за подлинник, воодушевленные девушки понимают, что они могут продолжить этот бизнес и продавать свои фальшивки за деньги. Они знакомятся с ушлым мошенником по имени Трист, который заказывает им 200 карточек. Войдя во вкус, героини ставят свое ремесло на широкую ногу, получают денег больше, чем способны потратить, покупают себе роскошные наряды, машины и пентхаус, устраивая в новом жилище веселые многолюдные вечеринки. Все идет замечательно, пока не объявляется Трист, желающий получить свой заказ и начинает им угрожать. Неопытные подружки не знают, бояться его или просто отмахнуться от глупых претензий. Однако, ближайшая молодежная тусовка заканчивается визитом полиции в их шикарную квартиру и оглушительным крахом необычной фейковой компании. Зои отправляется в тюрьму, и крепкой дружбе немедленно приходит конец.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Подделки (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Подделки - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 10 серия She Said She Said 1 сен 2022
1 сезон 9 серия Forged in Stone (or something) 1 сен 2022
1 сезон 8 серия King of Anything 1 сен 2022
1 сезон 7 серия All Eyes On Me 1 сен 2022
1 сезон 6 серия A Cup of Ambition 1 сен 2022
1 сезон 5 серия Real G's Move in Silence Like Lasagna 1 сен 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 сентября 2022
KinoGo » Сериал » Подделки