KINOGO

Мика (2020)

16+
Оригинальное название: Mica
Год выхода: 2020
Страна: Марокко, Франция
Жанр: Драма, Комедия, Спорт
Премьера: 28 августа 2020
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Исмаэль Феррухи
В ролях: Закария Инан, Сабрина Уазани, Мохаммед Азельраб Кагат, Набиль Эльбухари, Рашид Феккак, Лайла Хаддади, Мумен Мекуар, Али Миссум, Мустафа Рахиди
6.9
Голосов: 114
Фильм расскажет о десятилетнем мальчике по имени Мика, самом старшем отпрыске семьи из Марокко, проживающем в ветхих и грязных трущобах, влача жалкое, практически нищенское существование. Единственный добытчик, являющийся главой семейства, серьезно заболел, теперь домочадцам приходится трудно. Но однажды Мике улыбнулась удача: близкий друг родителей берет его с собой на заработки на Касабланку. Парень прислуживает в престижном клубе, где собираются любители тенниса. В этом непривычном окружении протагонист внезапно встречает родственную душу. Это София, в прошлом неоднократная чемпионка, устроившаяся тренировать сына владельца заведения. Она обнаружила у Мики талант к занятиям теннисом, который поможет герою зажить новой жизнью, кардинально отличающейся от прежней. А самого юношу не отпускают мечты о море и морских приключениях.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мика (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 сентября 2022
KinoGo » Фильм » Мика