KINOGO

Летняя пора (2022)

16+
Оригинальное название: Summering
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 22 января 2022
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Джеймс Понсольдт
В ролях: Lia Barnett, Санай Виктория, Мадален Миллс, Эден Грейс Рэдфилд, Лэйк Белл, Сара Купер, Эшли Мадекве, Меган Маллалли, Дэйл МакКил, Willow Corner-Bettweiser
4.5
Голосов: 454
Четыре подружки только что окончили начальную школу и понимают, что это их последние совместные каникулы. Дэйзи переживает из-за своего обыкновенного имени и размышляет, сможет ли в новой школе придумать себе что-то пооригинальнее. Нежная Мари переходит в католическую академию, где ей придется надеть строгую форму. Мечтательная Лола и крайне практичная Дина обсуждают свои противоположные мировоззрения, постоянно споря и отвлекаясь на мелочи. Вначале девочки пытаются играть в сельском доме, который снимает мать Дейзи. Затем со смехом и шутками выбегают во двор и, наконец, болтая и смеясь идут последний раз пройтись по солнечному лесу. В овраге они неожиданно обнаруживают мертвого мужчину. Именно в этот миг каждой приходит осознание, что отрочество закончилось, и взрослая жизнь вошла в их судьбу. Мари предлагает вызвать полицию, но остальные удерживают ее. Потрясенные героини идут домой, обсудить происшествие с матерями, встречая очень разную реакцию взрослых. Через несколько дней им приходится все подробно рассказывать полицейскому детективу.
Перевод: Проф. многоголосый (iTunes), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Летняя пора (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 сентября 2022
KinoGo » Фильм » Летняя пора