KINOGO

Барон. Возвращение (2020)

16+
Оригинальное название: Позывной «Барон»
Год выхода: 2020
Страна: Россия, Узбекистан
Жанр: Драма, Криминал
Премьера: 18 августа 2022
Продолжительность: 139 мин.
Режиссер: Рустам Сагдиев
В ролях: Фархад Махмудов, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Виктор Вержбицкий, Игорь Лифанов, Каан Урганджиоглу, Виктория Толстоганова, Гассан Массуд, Сефа Зенгин, Юлдуз Раджабова
5.63
Голосов: 2850
Довольно продолжительное время в криминальном мире Узбекистана действует секретный агент с позывным «Барон». Он служит во внешней разведке и внедрился в группировку Бассама, ответственную за транспортировку и реализацию наркотиков. Благодаря самоотверженности и профессиональным навыкам главного героя удалось предотвратить множество преступлений. Однако, мужчина устал рисковать жизнью и хочет вернуться к собственному семейству. Для этого он планирует уйти в отставку из государственной структуры. Вот только, как нельзя не вовремя приходит известие о готовящемся террористическом нападении в ряде регионов Средней Азии. Информации катастрофически мало, зато масштаб предполагаемый акций заставляет пересмотреть планы на будущее. «Барон» один из немногих достаточно квалифицированных агентов, способный изнутри раскрыть личности главарей террористической группировки. Ему предстоит действовать в сотрудничестве с российскими коллегами, чтобы нейтрализовать угрозу. Операция крайне рискованная, но главный герой не из тех, кто отступает перед опасностью. Он готов еще раз поставить все на кон.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Барон. Возвращение (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.6/5
(16 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 августа 2022
KinoGo » Оригинал » Барон. Возвращение