KINOGO

Инцидент Кеннеди (2021)

16+
Оригинальное название: The Kennedy Incident
Год выхода: 2021
Страна: Эстония
Жанр: Драма, Приключения
Слоган: «A President. A Whore. A Spy. A Fatal Triangle»
Премьера: 17 февраля 2021
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Март Сэндер
В ролях: Ben Walton-Jones, Lisette Pomerants, Мерле Пальмисте, Маария Митт, Gerda Johnson, Max Marcq, Liisu Krass, Liisa Linhein, Екатерина Новосёлова, Lauri Mäesepp
6.5
Голосов: 1131
Крайне энергичный политик из Соединенных Штатов по имени Джек Кеннеди отправляется проводить отпуск в Эстонии. На дворе суровый 1939-ый год и американец использует туризм в качестве прикрытия. Основным его стремлением является укрепление дипломатических отношений с прибалтийской страной в связи с предстоящими событиями Второй мировой. Война ясно маячит на горизонте, так что мешкать не приходится. Главный герой невероятно красив, а еще охотно пользуется услугами девушек по вызову высокого класса. В определенный момент это приводит к серьезным осложнениям. Одна из эскортниц, которую зовут Клодетт, оказывается шпионкой и преследует таинственные цели. Разумеется, Джек далеко не глупый человек и старается не разглашать секретную информацию. Однако, будучи втянутым в шпионские интриги, оказывается в проигрышной для себя ситуации. Таким образом мистер Кеннеди должен понять как можно выполнить поставленную перед ним цель и при этом не погибнуть. В относительно небольшой Эстонии развернули свои сети советская и немецкая разведки, одинаково питающие неприязнь к американцам.
Перевод: SDI Media, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Инцидент Кеннеди (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 августа 2022
KinoGo » Фильм » Инцидент Кеннеди