KINOGO

Макари (2021)

16+
Оригинальное название: Màkari
Год выхода: 2021
Страна: Италия
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 15 марта 2021
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Микеле Соави
В ролях: Клаудио Джоэ, Ester Pantano, Доменико Чентаморе, Антонелла Аттили, Туччо Мусумечи, Андреа Боска, Филиппо Луна, Маурицио Болонья, Франческа Туррини, Серджо Веспертино
6.2
Голосов: 168
У каждого человека в жизни наступает черная полоса, но не все решаются кардинально сменить обстановку. Итальянец средних лет по имени Саверио Ламанна работал в Риме и был вполне успешным журналистом. Его в определенный момент даже заметил министр внутренних дел государства и пригласил на должность собственного пресс-секретаря. До определенной поры главный герой прекрасно справлялся со своими обязанностями, но никто не застрахован от ошибок. К большому сожалению, в политике противники используют каждый промах человека, чтобы сровнять его репутацию с землей. Попав в центр крупного скандала, Саверио осознает, что в столице больше делать нечего. Злопыхатели добиваются, чтобы прекрасного специалиста больше никто не захотел нанять. Остается лишь вернуться на остров Сицилия, где находится отчий дом. Деревушка под названием Макари почти не изменилась с момента отъезда, а вот жилище родителей нуждается в уборке и косметическом ремонте, поскольку долго пустовало. Ламанна предполагает, что сможет сконцентрироваться на творческой деятельности и исполнить давнюю мечту, написать художественную книгу. Попутно главный герой вновь встречает старого знакомого по имени Пеппе, с которым крепко дружил в детстве. Амурные дела не остаются без внимания. Саверио заводит роман со студенткой Сулеймой, будущим архитектором.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 2 сезон 3 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Макари (2021) 2 сезон 1-3 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Макари - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 3 серия Il lusso della giovinezza 21 фев 2022
2 сезон 2 серия Il lato fragile 14 фев 2022
2 сезон 1 серия Il delitto di Kolimbetra 7 фев 2022
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Макари