KINOGO

Бэтмен и Супермен: Битва супер сынов (2022)

12+
Оригинальное название: Batman and Superman: Battle of the Super Sons
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик
Слоган: «The ultimate threat. The greatest battle. The perfect team»
Премьера: 18 октября 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Мэтт Питерс
В ролях: Лора Бэйли, Трой Бэйкер, Дэрин Де Пол, Джек Дилан Грейзер, Джек Гриффо, Том Кенни, Нолан Норт, Зино Робинсон, Мирна Веласко, Трэвис Уиллингэм
6.31
Голосов: 729
6.8
Голосов: 5196
Первая их встреча оказалась весьма прохладной. Джон считался сыном Супермена и был подобен ему. Открытый, восторженный, немного наивный и чрезвычайно добрый. Дэмиэн же вобрал в себя темную сторону Бэтмена, прекрасно помня годы пребывания в обители своего злобного деда – властителя огромного клана наемных убийц. Он являлся пареньком скрытым, подозрительным, не желавшим общаться с окружающими без особого повода и обладавшим высоким интеллектом. Мальчики вряд ли бы превратились в настоящих друзей, но однажды им пришлось объединиться, чтобы спасти планету от коварного неприятеля.

Пришельцы решили захватить Землю, подчинив всех людей и завладев их телами. Зараза распространилась стремительно, Лига Справедливости не справилась с натиском, ее члены превратились в верных рабов ужасного врага. Спаслись от инопланетян только юные главные герои. Их же отважные родители стали послушными марионетками, чьими силами пользовались, чтобы насаждать новый, противоестественный людям режим. Ребятам требовалось разработать план уничтожения противника и бороться с целой армии зомбированных знакомых, применяя для этого свои таланты и навыки, полученные в ходе прошлых стычек с мелкими преступниками.
Перевод: @MUZOBOZ@
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бэтмен и Супермен: Битва супер сынов (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(14 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 октября 2022
  1. Антон
    Антон 17 ноября 2022 13:38
    0 0
    класс!!
KinoGo » Мультфильм » Бэтмен и Супермен: Битва супер сынов