KINOGO

Фарзар (2022)

16+
Оригинальное название: Farzar
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения, Фантастика, Мультсериал
Премьера: 15 июля 2022
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Brian Mainolfi, Ashley J. Long, Джои Адамс
В ролях: Грэй Гриффин, Лэнс Реддик, Кари Уолгрен, Карлос Аласраки, Дэна Снайдер, Дэвид Кэй, Brian Hanby, Люк МакКуиллан
5.94
Голосов: 591
5.6
Голосов: 2926
Современные мультики давно перестали быть прерогативой сугубо взрослых. Наверное, некоторые помнят ещё с советских времён особые мультики для взрослых, но, если говорить о Западной культуре, то такой жанр, как adult swim, давно превзошёл все эти вариации.
Перед вами творение именно из этой области. Рассказ пойдёт про планету Фразар, по сути, вполне стандартную планету в одной из галактик, где также обитают человекоподобные существа, живут и развиваются.
Однажды на Фразар нападают коварные пришельцы под предводительством свирепого и немного нелепого Базарака, которому противостоит главный герой планеты по имени Ренцо. Нужно сказать, что этот парень обладает не только отвагой и харизмой, но и весьма властолюбив. Именно поэтому он связывает себя узами брака с престарелой королевой, для того чтобы получить власть. Сын Ренцо, в свою очередь, искренне хочет помочь планете и поэтому просит своего отца назначить его генералом и дать ему команду для борьбы с пришельцами. Ренцо только насмехается над ним и даёт ему в компаньоны довольно бесполезных созданий, надеясь, что этим сможет отвлечь своего наследника от настоящей политики. Тем не менее, парень оказывается не таким бесполезным, как может казаться и начинает свою упорную борьбу с пришельцами, что, конечно, создаёт массу комичных ситуаций.
Перевод: TVShows
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Фарзар (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2022
KinoGo » Боевик » Фарзар