KINOGO

Коммандо (2022)

16+
Оригинальное название: The Commando
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер
Слоган: «Только один победит»
Премьера: 7 января 2022
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Азиф Акбар
В ролях: Микки Рурк, Майкл Джей Уайт, Дональд Серроне, Джефф Фэйи, Брендан Фер, Джон Инос III, Джанни Капальди, Дэвид Лиа, Барри Хэнли, Ноа Мэйс
4.38
Голосов: 1558
3.3
Голосов: 1647
Специальный агент государственного управления Джеймс Бейкер всегда принимал участие в самых опасных и масштабных операциях связанных с незаконным оборотом наркотиков. Но очередная миссия оказалась провальной, что стало болезненным ударом по самолюбию героя. Он старался отвлекаться на другие моменты и надеялся на возможность продемонстрировать в будущем окружающим и себе уникальное трудолюбие. Но переживания стремительно перерастали в терзания, вынуждающие профессионала сомневаться в своей дальней работе.

Но вскоре Джеймсу пришлось временно оставить напрасные волнения, ввязываясь в опасную миссию по спасению родных людей. Беглые преступники проникли в его дом с целью нахождения запрещенного зелья и мести виновнику своих проблем. Теперь Бейкеру предстояло сделать все возможное для защиты семьи. Не рассчитывая на подкрепление и помощь со стороны, он самостоятельно справлялся с задачами повышенной сложности и опасности. В этой игре были слишком высокие ставки, поэтому герой не имел права проигрывать или демонстрировать сомнения.
Перевод: Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Коммандо (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июля 2022
KinoGo » Фильм » Коммандо