KINOGO

Дурная кровь (2021)

18+
Оригинальное название: Boy #5
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Слоган: «Nathan's social worker just wants to help him... feed»
Премьера: 28 августа 2021
Продолжительность: 72 мин.
Режиссер: Эрик Стил
В ролях: Tosca Bell, Laura Montgomery Bennett, Brian Dunne, Omaymah El Habti, Michael Kehoe, Lennon Leckey, Alisha Osman, Adrian Palmer, Наташа Наоми Ри, Johnny Topping
3.2
Голосов: 141
Работа в социальной службе подходит только людям с определенным типом характера. Они не могут пройти мимо чужой беды, часто рискуя собой. Женщина, встретив бездомного мальчика, решается взять его под опеку. Нелюдимый замкнутый подросток не вызывает у нее опасений. Он кажется обычным, хоть и неблагополучным ребенком. Но женщина не догадывается, что она привела в дом вампира. Он пытается скрываться, но его инстинкты неуправляемы. Он еще юн и его тяга к крови усиливается, заставляя забывать о контроле.

Чем больше времени они проводят вместе, тем сильнее его желание впиться в нее клыками. Его яд действует быстро и остановить вампира, охотящегося на жертву, невозможно. Чтобы обезопасить окружающих, названной матери приходится держать его под замком. Но без доступа к свежей крови он может погибнуть. Ему необходимо поохотиться. Чтобы контролировать ущерб, причиненный невинным людям, женщина решает самостоятельно подыскать ему жертву. Это поможет избавиться от жажды, но это временное решение. И придется придумать, как избавиться от маленького кровопийцы.
Перевод: @MUZOBOZ@
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дурная кровь (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 июня 2022
KinoGo » Фильм » Дурная кровь