KINOGO

Омерта 6.12 (2021)

16+
Оригинальное название: Omerta 6/12
Год выхода: 2021
Страна: Финляндия
Жанр: Боевик, Триллер
Премьера: 19 ноября 2021
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Аку Лоухимиес
В ролях: Яспер Пяякконен, Нанна Блонделл, Сверрир Гуднасон, Кэти Бэлтон, Ника Саволайнен, Пертти Свехольм, Юхан Ульфсак, Zijad Gracic, Миодраг Стоянович, Драгомир Мрсич
5.3
Голосов: 1969
Приближается День независимости Финляндии, и подготовка к нему требует усиленного внимания высокопоставленных чиновников. За торжественной церемонией будет наблюдать вся страна и все должно пройти идеально. 6 декабря гости прибывают в президентский дворец, чтобы поучаствовать в официальной части торжества. Но прямо во время церемонии происходит то, чего ни служба охраны, ни сами участники не могли ожидать. Несколько вооруженных людей нападают на дворец и захватывают в плен заложников. Это событие не удается скрыть и для скорейшего урегулирования ситуации собирают лучших специалистов.

Переговорщиком, которому поручено убедить налетчиков сдаться или хотя бы отпустить людей, назначен Макс Таннер. Он опытный офицер службы безопасности и не раз участвовал в опасных заданиях. Но с таким уровнем ответственности он еще не сталкивался. Преступники ведут себя странно, не выдвигая требований. Любые попытки Таннера договорится игнорируются. Он подозревает, что это нападение – обманный маневр. Но понять, что они замышляют, не удается. Вскоре офицер понимает, что налетчики просто ждут начала второго этапа операции, и он может случиться в любом месте в городе.
Перевод: @MUZOBOZ@
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Омерта 6.12 (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2022
KinoGo » Фильм » Омерта 6.12