KINOGO

Школьная доска (2022)

16+
Оригинальное название: Kara Tahta
Год выхода: 2022
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 30 марта 2022
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Эндер Михлар
В ролях: Фуркан Андыч, Мирай Данер, Дженгиз Бозкурт, Селен Учер, Kerem Arslanoglu, Nizam Namidar, Онур Дурмаз, Yasemin Yazici, Çiçek Dilligil, Минэ Тюфекчиоглу
7.09
Голосов: 1959
5.7
Голосов: 258
Атлас всегда мечтал стать учителем. В его представлении педагог должен быть не только источником знаний для учеников, но и товарищем, которому можно доверить самую сокровенную тайну. К сожалению, в его детстве такого не было. Парень с первого класса столкнулся с несправедливым отношением одноклассников, которые сделали из него грушу для битья. Бесконечные унижения продолжались до самого окончания начальной школы. Его гнобили и физически и морально, самоутверждаясь за счет слабого. Прошли годы. Атас получил образование и кардинально изменил свою жизнь. Он стал сильным и смелым, научился давать отпор и защищаться. Молодой человек решает вернуться в свою школу, так как понимает, насколько остро там не хватает искренних педагогов. Встреча с девушкой, которая была его первой любовью, но так и не узнала об этом, становится началом новой жизни. Далее Атлас сталкивается со старыми врагами, которые привыкли унижать его, и оказывается перед дилеммой - мстить обидчикам или оставить все как есть? Существование наполняется особенным смыслом, ведь на первом месте - ученики, нуждающиеся в защите и хорошем руководителе. Он на собственном опыте понимает, насколько важна поддержка.
Перевод: Любительский двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: WEB-DLRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Школьная доска (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 мая 2022
KinoGo » Сериал » Школьная доска