KINOGO

Тайна амулета (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Семейный
Премьера: 12 мая 2022
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Елена Бычкова
В ролях: Александр Пацевич, Роман Коваль, Евгений Зарубин, Алексей Трофимов, Макар Пусторамов, Дмитрий Мигунов, Ирина Вилкова, Иван Агапов, Ирина Пегова, Ольга Кавалай-Аксенова
6.19
Голосов: 19407
Большие испытания начинаются в жизни маленьких искателей приключений, когда они снова становятся детьми. Так вышло что молодые люди забрели в пещеру, которая находится не далеко от моря и хотели найти там нечто интересное. Нашли всего лишь неизвестных существ, которые обратили их снова в детишек и отправили на поиски тайного волшебного амулета. Существа сказали, что много веков назад в мире царил баланс добра и зла пока люди не пришли к ним в гости и не обокрали их. Теперь детки должны сделать все чтобы вернуть обратно амулет и лишить возможности мэра приморского городка вершить беспредел.

Они убеждены что у них все получится. Остается только верить свято в то что так все и будет. Начинается самая большая череда приключений в которой никто из них не готов к тому чтобы исправить все что натворили. Они пытаются сделать многое для того чтобы их жизнь наладилась. В образе детей противостоять взрослым сложно. Значит надо в срочном порядке найти союзников. Есть такие в образе божества которому отрубило память. Если напомнить богу варяг кто он есть на самом деле, то есть надежда что все измениться в ближайшем будущем. Так начинается новая история приключений.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайна амулета (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.9/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 июня 2022
KinoGo » Фильм » Тайна амулета