KINOGO

Челюсти. Столкновение (2022)

18+
Оригинальное название: Shark Bait
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер
Слоган: «Terror runs deep»
Премьера: 2 июня 2022
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Джеймс Нанн
В ролях: Холли Эрл, Джек Трумен, Катрин Ханней, Малачи Пуллар-Латчмен, Томас Флинн, Мануэль Коши, Джошуа Такакс, Максим Дюран, Майло Макдауэлл, Людовика Лода
4.59
Голосов: 4435
4.4
Голосов: 4642
Гидроциклы – вот очередная добыча для уличной шпаны. Ребята мечтали провести время незабываемо, но сейчас говорить о каких бы то ни было достижениях им было рано. Денег на развлечения не было. Мечтать о чем-то небывалом глупо, когда в кармане гуляет ветер, а тут эти чудные водные мотоциклы, брошенные у пристани без хозяев и замков. Ценная добыча оказалась приманкой. Таким образом, видимо, кто-то всего лишь хотел проучить ребят. Они были готовы на все, чтобы только повестись на эту приманку. Не думали в тот момент друзья-товарищи, что бензина у них хватит ненадолго. То, что они заглохли посреди океана – это еще пол беды. Хуже всего то, что всем им пришлось очень много времени потратить на восстановление своих сил для дальнейшего марш-броска. Стало ясно, что им не удастся все-таки исправить свое бедственное положение и что они будут вынуждены противостоять не только водной стихии, палящему солнцу, но и морским хищникам в виде белой акулы, которая никогда не упустит возможности напасть в любой момент. Так начинаются самые неожиданные испытания для всех участников этой истории. Каждый из них свято верит, что он может справиться с акулой, так как очень хочется жить.
Перевод: KION, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Челюсти. Столкновение (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 мая 2022
  1. Ебаш
    Ебаш 18 июля 2022 00:17
    2 0
    Какая же жизнь жестокая. Не повезло девочке с друзьями идиотами.
KinoGo » Фильм » Челюсти. Столкновение