KINOGO

Принцесса из Горошино (2021)

16+
Год выхода: 2021
Страна: Украина
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 8 марта 2022
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Анастасия Иванова, Юрий Фелипенко, Андрей Саминин, Дмитрий Усов, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Федор Гуринец, Мария Пустовая, Мария Стопник, Евфросиния Мельник, Дмитрий Гаврилов
Актриса Марина Борисова пока только в начале своего творческого пути. Личность надеется на лучшее и строит большие планы. Героиня как-то раз отправилась в село под названием Горошино. В этой глубинке артистке необходимо работать над ролью: подчерпнуть какие-либо полезные для воплощения образа сведения, насытиться новыми впечатлениями незнакомого мира, поразмышлять над основами своего персонажа. Ранее привыкшая к удобствам города девушка не бывала в посёлках, так что на фоне неприхотливых деревенских жителей чувствует себя изнеженной «принцессой из Горошино». Борисова даже представить себе не может, в какую заварушку она попадёт. Ведь не так давно одна уголовница, сильно напоминающая Марину внешне, украла у олигарха Базаревича картину, которая стоит целое состояние и считается ценнейшим предметом искусства. После этого преступления начинается путаница. Из-за распространившихся слухов люди, знающие Марину, не сомневаются, что та умерла. А бригада богача, в свою очередь, уверена, что Борисова своровала шедевр живописи, и начали охотиться на «авантюристку». Сможет ли артистка доказать, что не она стащила величайшую картину? Чем для героини закончится приключение?
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Принцесса из Горошино (2021) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.3/5
(50 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 мая 2022
KinoGo » Сериал » Принцесса из Горошино