KINOGO

Прогулки вдвоём (2022)

16+
Оригинальное название: Along for the Ride
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Слоган: «Tomorrow Begins Tonight»
Премьера: 22 апреля 2022
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Фиа Альварез
В ролях: Emma Pasarow, Энди МакДауэлл, Дермот Малруни, Кейт Босворт, Belmont Cameli, Женевьев Ханнелиус, Laura Kariuki, Самия Финнерти, Пол Кармирян, Рикардо Уртадо
6.57
Голосов: 1405
6.1
Голосов: 9149
Романтический фильм «Прогулки вдвоём» об истории красавицы Оден, которая усердно готовится к сдаче вступительных экзаменов в престижный колледж. Прилежная ученица больше всего на свете боится не оправдать надежды матери и нанести урон ее репутации в академических кругах. Сложный период в колледже совпал с разводом родителей. Оден сильно переживает по поводу расставания мамы и папы, чувствуя вину, что не смогла помочь им помириться. Страдания и переживания привели к нервному расстройству и лишили девушку сна. Однажды летним вечером Оден знакомится с милым парнем по имени Илай. Несмотря на различие в характерах и образе жизни, молодые люди сблизились. Поводом для это стала общая проблема – бессонница. Новый друг познакомил девушку с обратной, совсем непривычной для нее стороной подростковой жизни. Теперь, каждый день с нетерпением она ждет вечера и считает минуты до очередной встречи с таинственным парнем. Ведь с приходом темноты пара снова отправится в увлекательное, насыщенное событиями, новое безумное приключение.
Перевод: Pazl Voice, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Прогулки вдвоём (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 мая 2022
  1. Настя
    Настя 27 июня 2022 14:20
    1 0
    Фильм добрый, жизнеутверждающий. Подростковый.
KinoGo » Фильм » Прогулки вдвоём