KINOGO

ФиксиКИНО. Вселенная приключений (2022)

Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм, Детские, Семейный
Премьера: 28 апреля 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Марина Мошкова, Иван Пшонкин, Милана Вартанян
В ролях: Михаил Черняк, Светлана Письмиченко, Антон Виноградов, Владимир Постников, Сергей Мардарь, Лариса Брохман, Дмитрий Бужинский, Инна Королёва, Роман Ленков, Артём Скосарев
В центре сюжета мультфильма «ФиксиКИНО. Вселенная приключений» оказываются любимые герои, которые вновь собираются вместе. Они все учили маленьких зрителей самым важным вещам, а сейчас готовы пуститься в большое приключение, чтобы порадовать ребят. Персонажи рассказывают секреты, знакомятся с огромным миром и дают понять, какое большое значение для каждого имеет дружба. Малыши лицом к лицу встретятся со своими любимцами, переживая с ними новые путешествия внутри бескрайней вселенной. Фиксики занимаются подготовкой к школе. Они рассказывают, как делаются учебники и книги, а также делятся секретными способами для хорошей учебы. С ними довольно легко будет получить пятерку, но и книги читать тоже не вредно. Рики и Тира делятся своими давними мечтами. Друзья в последнее время увлеклись садоводством, в их руки угодили и семена хищного цветка. Смешарики, как и прежде, неделимы. В цветочной долине начинаются новые приключения. Товарищи решили попытаться научить Пина летать, чтобы опровергнуть давно известный факт о пингвинах. Бодо Бородо хочет научиться серфингу и побывать на анимационном фестивале.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

ФиксиКИНО. Вселенная приключений (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 мая 2022
  1. я никто
    я никто 21 августа 2022 00:49
    0 0
    круто
KinoGo » Мультфильм » ФиксиКИНО. Вселенная приключений