KINOGO

Осада в Сильвертоне (2022)

16+
Оригинальное название: Silverton Siege
Год выхода: 2022
Страна: ЮАР
Жанр: Боевик, Драма, История, Криминал, Триллер
Слоган: «Freedom is a Fight»
Премьера: 27 апреля 2022
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Мандла Дюбэ
В ролях: Арнольд Вослу, Sarah Kozlowski, Шэйн Веллингтон, Табо Раметси, Тумишо Маша, Ноксоло Дламини, Клэйтон Бойд, Stefan Erasmus, Джастин Стридом, Жак Гомбо
5.93
Голосов: 330
6.3
Голосов: 4514
Действие остросюжетного фильма «Осада в Сильвертоне» происходит в 1980 году, в Южной Африке. Трое борцов мечтают восстановить справедливость. Они устали от постоянной дискриминации, связанной с их национальностью и цветом кожи. Друзья готовы пойти на все, чтобы изменить мнение окружающих людей. Не против они даже переступить через закон. Товарищи планируют диверсию, но план срывается. Приходится действовать по ситуации. Беглые преступники пускаются в бега, чтобы скрыться от полиции. Представители правоохранительных органов теряют их из вида во время погони. Они даже предположить не могли, что троица скрылась в южноафриканском банке. Преступники взяли работников и клиентов организации в заложники. Они выдвигали всего одно требование – выход на волю Нельсона Манделы. Если мужчина окажется на свободе, то жизни всех людей будут сохранены. Напряжение продолжает расти. Полиция не может рисковать мирными жителями, но и разгуливающие по улицам преступники, наравне с обычными горожанами, не было лучшим выходом. Времени на принятие правильного решения оставалось все меньше.
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Осада в Сильвертоне (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 апреля 2022
KinoGo » Фильм » Осада в Сильвертоне