KINOGO

Нет (2022)

16+
Оригинальное название: Nope
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фантастика
Премьера: 20 июля 2022
Продолжительность: 135 мин.
Режиссер: Джордан Пил
В ролях: Дэниэл Калуя, Кеке Палмер, Стивен Ян, Майкл Уинкотт, Брэндон Переа, Барби Феррейра, Терри Нотари, Донна Миллс, Кит Дэвид, Ренн Шмидт
6.36
Голосов: 42131
6.8
Голосов: 262647
Главными действующими лицами фантастической киноленты под названием «Нет» становятся обыкновенные люди, проживающие в Соединенных Штатах. Они надежно обосновались в небольшом калифорнийском городе и не знают бед. Каждый из них занимается своими делами и старается не влипать в крупные неприятности. Они с удовольствием ходят в гости к дружелюбно настроенным соседям и обсуждают последние новости за стаканом пива. Им нравится веселиться и отдыхать, но при этом они не боятся трудной работы.

В живописном городке имеется лошадиная ферма. Её симпатичные хозяева ужасно гордятся тем, что являются единственными афроамериканцами, которым посчастливилось управлять подобным местечком. Во всем Голливуде больше не найдётся такого ранчо. Жизнерадостные владельцы уважают своих предков и старательно заботятся о животных. Однажды они сталкиваются с необъяснимым явлением. После внезапного отключения электричества вдали была замечена яркая вспышка. Затем над горами появилось гигантское облако с « летающего змея. Обеспокоенным горожанам предстоит узнать тайну происхождения пугающей тучи и уберечь родные края от неминуемой катастрофы.
Перевод: JASKIER, Укр. Дубльований, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Нет (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.2/5
(17 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 апреля 2022
  1. Андрей
    Андрей 8 ноября 2022 01:52
    1 0
    Полное гавнище, не тратьте свое время
  2. Эльвира
    Эльвира 27 октября 2022 14:33
    3 0
    Первая половина затянута и нудна, вторая уже получше. Ну так на раз посмотреть пойдет. Но однозначно не из классных фильмов, хотя вроде и прикопаться особенно не к чему, или , наоборот ко всему сразу.
KinoGo » Фильм » Нет