KINOGO

Мы блогеры! (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 10 мин.
Режиссер: Борис Казанцев
В ролях: Василий Бабаев, Елена Головизина, Кирилл Мелехов, Анастасия Пантелеева, Алексей Ошурков, Олег Шапков, Федор Боровков, Александр Мочалов, Дарья Терещенко
Григорий работает в одной из многочисленных московских рекламных агенств. Мужчина не отличается особенными достижениями, и прилежно выполняет порученные обязанности. Во время очередного корпоратива он не рассчитывает дозу горячительного и становится необычайно смелым. После череды немыслимых эскапад он решает помочиться на шефа. Происшествие снимают коллеги на свои телефоны, и немедленно выкладывают в сеть. Ролик становится вирусным и набирает на выходных 2 миллиона просмотров. Данные действия требуют немедленной реакции руководства - того же босса. Он решает проявить креатив. Вместо того, чтобы уволить нерадивого сотрудника, начальник поручает тому вести блог. В интернет он уже засветился, и стал хорошо узнаваем, теперь нужно продолжить в том же духе. Гриша не знает, что делать дальше. Уйти из кампании - не лучший выход в сложившейся ситуации, а если остаться - придется и дальше выдавать невероятные фокусы. Семейство пока не знает о новой должности папаши, жизнь которого с каждым днем становится интереснее. Руководство требует результаты, а у Гриши, как назло, настоящий творческий кризис. Ему придется хорошенько поломать голову, чтобы оправдать доверие.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мы блогеры! (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
2/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 апреля 2022
KinoGo » Сериал » Мы блогеры!